您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
西环路
来信人:王**|来信时间:2017-07-15 12:26:54|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1415

西环路振兴搅拌站周边的黄小桥村,规划做什么

回复时间:2017-07-20 14:22:27回复单位:市城乡规划局回复

根据六安市总体规划,黄小桥村规划为居住用地。

版权所有:六安市城乡规划局
通信地址: 六安市政务服务中心  联系电话:0564-3310829 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000038 皖公网安备 34150102000153号