您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
什么时候可以入住
来信人:0**|来信时间:2017-07-25 13:17:31|处理情况:[已回复]|问题类别:政府反馈|浏览:1813

请问先生店街中的现在盖的小区,第一批先拆迁哪?哪地方可以先入住。我看上面的标识时间去年就应该建好了,现在还没好。街中大概什么时候会规划建设?

回复时间:2017-07-26 10:04:45回复单位:市城乡规划局回复

由于您提出的小区名称不明确,请明确后向当地政府咨询。

版权所有:六安市城乡规划局
通信地址: 六安市政务服务中心  联系电话:0564-3310829 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000038 皖公网安备 34150102000153号