您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
什么时候搞好
来信人:0**|来信时间:2017-07-29 11:00:40|处理情况:[已回复]|问题类别:政府反馈|浏览:966

金安区重点工程先生店乡先青大街项目,一期说是2月份竣工,到现在都没结束,请问一下,我想知道这个项目二期什么的位置在哪。 先生店是没有集体规划的计划么

回复时间:2017-08-02 08:13:26回复单位:市城乡规划局回复

该项目属于先生店乡安置房项目,具体安置、建设情况请咨询先生店乡人民政府。

版权所有:六安市城乡规划局
通信地址: 六安市政务服务中心  联系电话:0564-3310829 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000038 皖公网安备 34150102000153号