您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询竣工验收情况
来信人:六**|来信时间:2017-12-15 14:43:18|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:2654

尊敬的领导: 您好,裕安区城南镇梅园小区安置房已竣工,向贵局咨询下梅园安置小区竣工验收情况,现在验收到那个阶段了,预计何时能验收结束。

回复时间:2017-12-18 09:40:01回复单位:市城乡规划局回复

网友您好!梅园小区于2017年11月23日通过我局规划核实,已核发建设工程竣工规划核实证。

版权所有:六安市城乡规划局
通信地址: 六安市政务服务中心  联系电话:0564-3310829 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000038 皖公网安备 34150102000153号