您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
南山新区交通建设
来信人:y**|来信时间:2018-02-28 11:04:44|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:3096

想问下南山新区的宏基路、凯旋大道和南环路有没有东延的规划?如果东延,远期会不会东延到椿树镇?

回复时间:2018-03-02 09:31:16回复单位:市城乡规划局回复

网友你好,南环路(金裕大道)规划与三十铺一元大道衔接,宏基路与凯旋大道暂无规划。

版权所有:六安市城乡规划局
通信地址: 六安市政务服务中心  联系电话:0564-3310829 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000038 皖公网安备 34150102000153号