您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
麻烦您发一份梅花西苑规化图(平面图,鸟览图)到我QQ邮箱:1147374391@qq.com,谢谢!
来信人:1**|来信时间:2018-06-09 20:43:56|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:391

麻烦您发一份梅花西苑规化图(平面图,鸟览图)到我QQ邮箱:1147374391@qq.com,谢谢!

回复时间:2018-06-11 11:07:14回复单位:市城乡规划局回复

网友您好,梅花西苑方案正在审批中,在正式批准前会在我局网站上公示,征求意见。

版权所有:六安市城乡规划局
通信地址: 六安市政务服务中心  联系电话:0564-3310829 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000038 皖公网安备 34150102000153号