您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
规划咨询
来信人:X**|来信时间:2018-09-04 13:18:46|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1001

一,城南南河大道以南,松林路以西(柏林印象小区对面)地块如何规划? 二,城南南河大道以北,松林路以东(同济万象城以南)如何规划? 三,城南中河路南北路向如何规划?

回复时间:2018-09-11 09:07:32回复单位:市城乡规划局回复

网友: 您好!您反映的问题已收悉,现回复如下: 1、关于城南镇南河大道以南(柏林印象小区)小区对面地块,按照城南镇总规的布局该地块规划为教育用地和交通设施用地。2、关于南河大道以北,松林路以东地块据了解是当时区政府已挂牌出让的住宅小区项目,后因企业债务等问题该小区暂未实施开发建设,详细情况建议咨询一下城南镇政府。3、中河路属于南北方向,该道路两侧均为居住用地为主,目前也大部分都是已建或者在建项目。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与我局裕安分局联系,电话:0564-3370813。 六安市城乡规划局 2018年09月11日

版权所有:六安市城乡规划局
通信地址: 六安市政务服务中心  联系电话:0564-3310829 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000038 皖公网安备 34150102000153号