您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
危房改造
来信人:c**|来信时间:2018-09-11 15:34:24|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:493

六安金安区张店镇 危房改造 什么样的情况下是危房 符合改造 目前改造政府有无补助 谢谢!

回复时间:2018-09-13 09:00:18回复单位:市城乡规划局回复

网友: 您好!您反映的问题已收悉,现回复如下: 房改造项目不属于规划局的业务范围,请咨询金安区住建局。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与金安区住建局联系,电话:0564-3922623。 六安市城乡规划局 2018年09月13日

版权所有:六安市城乡规划局
通信地址: 六安市政务服务中心  联系电话:0564-3310829 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000038 皖公网安备 34150102000153号